Москва
Кемерово

Семь призовых мест на Tagline Awards 2023: звездные проекты, которые принесли нам победу на конкурсе

сложность:  

О конкурсе

Tagline Awards — крупнейший диджитал-конкурс в России и Европе от ключевого института отрасли Tagline, который ежегодно выпускает рейтинги лучших разработчиков России. В этом году конкурсанты подали на суд жюри более 2200 работ. Мы громко заявили о себе среди тысяч участников и забрали целую охапку призовых мест. Всего 7 наград за наши проекты.

Церемония награждения. Алексей Раменский, главный редактор Tagline, Илья Горбаров, СЕО Атвинты

Дашборды для высокопоставленных министров

  • золото в номинации «Лучший дизайн интранета»;
  • серебро в номинации «Лучший интранет / личный кабинет».

Наш флагманский проект, который отлично показал себя не только на Tagline Awards, но и на премии G8, где он тоже был удостоен золота.

Для Аналитического центра при Правительстве РФ мы создали дашборды, которыми пользуются госслужащие высокого ранга. Раньше они оценивали результаты работы государственной системы с помощью отчетов и таблиц в Excel. После внедрения дашбордов специалистам достаточно посмотреть на графики, чтобы предпринять действия для улучшения ситуации.

Образовательная онлайн-платформа на 20 000+ учеников

  • серебро в номинации «Лучшее вовлечение в интранет»;
  • бронза в номинации «Лучший интранет / личный кабинет».

Разработали образовательную платформу для онлайн-школы по подготовке к ЕГЭ, олимпиадам и сессиям SMITUP. Оцифровали весь процесс обучения от просмотра уроков до выполнения заданий и перенесли клиентский опыт на новый уровень комфорта. Помогли масштабировать бизнес за счет гибкой платформы: сервисом пользуются более 20 000 учеников, а внутри запущено более 250 курсов.

Мобильное приложение клиники «Энергетик» для 4 000 пациентов

  • бронза в номинации «Лучшее приложение о медицине».

Разработали мобильное приложение с цифровой медкартой, онлайн-записью на прием и онлайн-оплатой услуг. Помогли снизить нагрузку на колл-центр за счет перехода пациентов в онлайн, а также повысить Retention за счет привязки к личному кабинету.

Сайт партнерской программы Атвинты

  •  серебро в номинации «Лучшая партнерская программа».

Наш звездный проект, который получил призовые места всех престижных премий по веб-дизайну в России и зарубежом: Awwwards, CSS Awards, Рейтинг Рунета, Золотой сайт. С помощью сайта мы привлекли более 100 партнеров в свою сеть.

Кейс о разработке сайта для «Zажигалки» и «Естествознания» 

  • серебро в номинации «Лучшая публикация агентства».

Наша статья о создании сайта клубов для взрослых, которая набрала 20 000 просмотров на vc.

Финалисты 

Еще несколько наших работ вошли в шорт-листы  последний этап перед выбором победителей.

Импортозамещающий сервис для проверки гипотез в производственно-добывающем холдинге

Проект из номинации «Лучшее импортозамещающее IT-решение». Для заказчика создали софт на замену американскому сервису. Сейчас на основе нашего продукта развивается экосистема из 5+ цифровых продуктов.

Сайт экосистемы Communigate, аналога Microsoft Exchange 

Проект из номинации «Лучший импортозамещающий сайт». На сайте заказчика презентовали преимущества его флагманских IT-продуктов и выделили компанию с помощью стильного визуала с 3D и анимацией.

«Всегда приятно привозить домой награды, особенно в таких количествах. Все это — главные отраслевые конкурсы, где соревнуются лучшие из лучших. Я безумно рад и благодарен команде, что мы делаем проекты, на которые равняется вся индустрия! Надеюсь, в следующем году приумножим результат и получим еще больше статуэток и дипломов».

Илья горбаров

СЕО Атвинты

Мы работаем так, чтобы проектами можно было гордиться. Закажите сервис или сайт, который станет эталоном для всего IT-комьюнити.

Оцените пост:
4
Не очень

Читайте также

Читать весь блог
corporate-7

Атвинта вошла в ТОП-7 веб-студий России по внедрению корпоративных решений

Новые позиции Атвинты в авторитетном аналитическом проекте Рейтинг Рунета.

06 июня 2023
Наши проекты выиграли два золота на престижной премии G8

Наши проекты выиграли два золота на престижной премии G8

Атвинтовские работы заполонили шорт- и лонг- листы номинации «Дизайн-центричность» и стали победителями креативного конкурса.

02 октября 2023