Москва
Кемерово

Атвинта стала соавтором курса по UX/UI-дизайну от Нетологии

сложность:  

Мы записали курс с Нетологией — одним из лидеров на рынке онлайн-образования. Образовательная программа посвящена UX/UI-дизайну — по ней студенты в течение двух лет с нуля осваивают профессию дизайнера.

В создании курса приняли участие главные digital-агентства страны, в том числе Agima, ITECH, МТС и другие. Каждая компания отвечала за отдельный обучающий блок. Мы подготовили уроки и практическую часть по анимации интерфейсов. Вебинары разработал и записал Алексей Нибо, дизайн-директор Атвинты.

В своем блоке мне хотелось дать максимум пользы, поэтому я разобрал как основы, так и лучшие практики по анимации интерфейсов. Выполняя задания курса, студенты освоят все необходимые инструменты и приемы для работы с реальными задачами. Этого опыта будет достаточно, чтобы делать крутые проекты уже на первом рабочем месте.

Алексей Нибо

Арт-Директор

В рамках блока от Атвинты студентов ждёт 21 час теории и 41 час практики со сдачей курсового проекта. В результате они научатся делать привлекательную анимацию, которая дополнит пользовательский опыт положительными впечатлениями от визуала.

Программа блока

Курс по UX/UI-дизайну от Нетологии — это большой вклад для индустрии. Одно из преимуществ курса заключается в экспертах, которые разрабатывают программу. Во время обучения студенты перенимают опыт топов, что помогает стартануть в профессии с хорошими навыками.

Для нас разработка курса стала приятным и важным событием, потому что Атвинта всегда открыта к тиражированию экспертизы.

Мы охотно обучаем новичков и выращиваем из них сильные кадры, участвуем в конференциях и сами проводим digital-мероприятия. В сети размещено множество статей и кейсов, где мы открыто рассказываем о своих приемах и даже внутренней кухне, о которой готова рассказывать далеко не каждая компания.

Вот несколько полезных материалов:

Поделиться знаниями в коллаборации с одной из главных образовательных площадок и другими топами отрасли — достижение для Атвинты. Благодаря курсу на рынке появится больше крутых дизайнеров, которые будут развивать индустрию вместе с нами.

Оцените пост:
2
Не очень

Читайте также

Читать весь блог
Как на самом деле CRM помогает увеличивать продажи

Как на самом деле CRM помогает увеличивать продажи

Видео с митапа «Сборка». Рассказываем на примерах, как CRM помогает отделу продаж работать лучше.

01 ноября 2019
Как много дизайнить и не выгорать

Как много дизайнить и не выгорать

5 понятных и 1 внезапный лайфхак от Алексея Нибо, арт-директора Атвинты. Запись выступления на митапе «Сборка.

03 октября 2019