Москва
Кемерово

Атвинта вошла в ТОП-7 веб-студий России по внедрению корпоративных решений

сложность:  

Рейтинг Рунета — один из крупнейших проектов, который занимается аналитикой рынка digital-подрядчиков России. В мае площадка провела обновление 22 рейтингов, в которых мы заняли высокие места.

ТОП-7 в корпоративных решениях

Атвинта стала одной из лучших веб-студий России в сегменте внедрения корпоративных решений — в этой категории мы заняли 7 место среди 10 000 претендентов.

Высокая позиция объясняется нашей экспертизой. Одним из флагманских продуктов компании является разработка импортозамещающего ПО для крупного заказчика. Мы развиваем софт уже более 2 лет, постоянно расширяя функционал по запросу клиента.

Еще один продукт нашей компании — образовательная платформа по подготовке к ЕГЭ, сессиям и олимпиадам SMITUP. Внутри системы ученики могут смотреть вебинары, выполнять домашние задания и отслеживать свой прогресс. На момент публикации новости команда внедряет в продукт игрофикацию для вовлечения пользователей в учебный процесс.

Дашборд ученика на платформе SMITUPДашборд ученика на платформе SMITUP

ТОП-8 в строительстве

В разработке сайтов для отрасли строительства мы заняли 8 место. Однин из свежих проектов в этой нише — сайт компании «Опалубка-Домстрой», за который мы получили награды на престижных конкурсах:

  • 3 место в номинации «Лучший корпоративный сайт», конкурс Tagline;
  • 3 место в номинации «Сервис, портал в области строительства и недвижимости», конкурс Золотой сайт.

С помощью 3D-моделирования на сайте мы создали виртуальный склад, где клиенты могут рассмотреть оборудование до мельчайших деталей.

Детали на 3D-моделиДетали на 3D-модели

ТОП-9 в медицине

В рейтинге разработки для медицинской отрасли Атвинта заняла 9 место. Наши сайты и сервисы для медучреждений и науки всегда получают внимание жюри на конкурсах. Вот несколько ярких наград:

Главная страница сайта Родильного домаГлавная страница сайта Родильного дома

Один из текущих проектов, который был разработан нашим агентством и находится на техподдержке — мобильное приложение клиники «Энергетик». Внутри приложения мы реализовали:

  • самостоятельную онлайн-запись к врачу и на процедуры;
  • онлайн-оплату любых медицинских услуг;
  • медкарту с назначениями, результатами анализов и историей посещений.

О том, как приложение развивается после релиза, мы рассказали в статье.

Персонаж, который будет встречать пользователей на сайте клиники «Энергетик». Проект разрабатывается нашей командой

Одни из лучших в России

С 2019 года Атвинта входит в ТОП-50 ведущих веб-студий по версии авторитетного диджитал-рейтинга Tagline, а в этом году сильную позицию нашей компании в индустрии подтвердил и Рейтинг Рунета. В ТОПе лучших веб-студий России Атвинта заняла 50 место, поднявшись на 19 пунктов по сравнению с 2022 годом. 

Это основной рейтинг со срезом по всем ключевым показателям работы, а не решениям в отдельных отраслях. Теперь наша компания входит в список 50 лучших диджитал-подрядчиков по версии 2 главных аналитических проектов страны.

Другие высокие места

Кроме указанных позиций мы заняли еще множество высоких строчек, среди которых:

За все позиции соревновались с 10 000 коллег и в итоге вошли в список лучших как в разрезе отдельных диджитал-услуг, так и по общим показателям работы.

«Мы уверены в своей экспертизе и качестве проектов, но признание индустрии — не менее важный маркер для компании. С каждым годом Атвинта занимает все более высокие позиции в рейтингах и становится призером престижных конкурсов. Мы продолжаем расширять команду и оттачивать процессы для достижения еще более высоких результатов».

Илья Горбаров, CEO Атвинты

Илья Горбаров

CEO

Digital-агентство Атвинта

Хотите работать с лучшими? Заполняйте форму и мы реализуем проект для вас. 


Оцените пост:
3
Не очень

Читайте также

Читать весь блог
rif-2023

СЕО Атвинты Илья Горбаров выступил на главной диджитал-конференции года РИФ-2023

Наша компания представила доклады в секции продуктовой разработки и в секции импортозамещения.

06 июня 2023
digital конкурсы

Взяли 2 награды на digital-конкурсе «Золотой сайт»

Две из трех поданных нами работ были отмечены жюри. Среди призеров: сайт «Опалубка-Домстрой» и лендинг нашей партнерской программы.

06 апреля 2023