Москва
Кемерово

Мы заняли 2 место на турнире по Counter-Strike 2

сложность:  

В прошлую субботу, 16 марта, наши ребята защищали честь Атвинты на турнире по Counter-Strike 2. Соревнование проходило между диджитал-агентствами, так что состязаться предстояло с коллегами по рынку.

От нас было 2 команды: ATW и AceAtwintura. А всего играли 9 команд.

Состав ATW:

  • Костя, разработчик, AnchorInTeam (капитан)
  • Илья, разработчик //dtchmnt 
  • Даниил, разработчик, Meido No Hitsuji 
  • Хазрат, QA-инженер, Sultanich 
  • Влад, руководитель отдела QA, Urbanx

Состав AceAtwintura:

  • Игорь, PM, yoland (капитан)
  • Саша, руководитель отдела сопровождения, Ka42
  • Никита, разработчик, nickz
  • Даниил, дизайнер, frick
  • Никита, разработчик, //defconf 

Обе команды обошли соперников и прошли во второй тур, где решалась судьба финальных мест. Особенно острым был раунд ATW против Live Typing — в нем наши парни сыграли 13:10 и вышли во второй тур абсолютными лидерами с тремя победами из трех. Команда AceAtwintura тоже показала мощную игру и прошла в финал с 2 победами. 

В первом раунде финала встретились ATW и AceAtwintura — мы болели за обе свои команды, смотреть за их перестрелкой было волнительно и захватывающе. В результате победили ATW и перешли в финальный раунд, где шла борьба за первое место… все с теми же Live Typing, которых мы победили в первом туре. 

На максимальном азарте парни решили играть 3 карты: Mirage, Overpass и Dust2. К пятому часу игры уже было тяжело, ребята старались изо всех сил. Но соперник оказался чуть выносливее и все-таки взял финальный раунд. ATW же показали крутейший уровень и забрали серебро турнира.

Забавный факт, что Live Typing ранее были нашими клиентами, сотрудничество было очень продуктивным и приятным, так что мы рады были посоревноваться с таким классным соперником :)

В результате Атвинта закончила игру со 2 и 4 местом в турнирной таблице — мы гордимся нашими ребятами, которые показали, что они не только сильные айтишники, но и мощные кибер-спортсмены!)

Оцените пост:
6
Не очень

Читайте также

Читать весь блог
Кейс по бережливому производству

Внедрение Lean-сервиса — 70 млрд рублей на сокращении потерь и улучшениях

Импортозаместили ПО для добывающего холдинга, мирового лидера в своей отрасли. Системой пользуются 34 предприятия и 1 700 сотрудников, внутри реализовано 2 500 идей

dashboard

Аналитические дашборды для госслужащих

Разработка дизайна и экранов системы, которой пользуются высокопоставленные министры в рамках контроля системы досудебного обжалования